Космос 12+

Суббота, 18.11.2017, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Транспортная и пешая доступность учреждения
Всего ответов: 6

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУ ЮЦКИД

 на 01 октября 2017 года

время

коллектив

руководитель

 кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.00-12.00

«ЛАЙТ» группа здоровья для пожилых людей

Кононова А.А.

сцена

13.15-14.15

«ЗАДАВАКИ» детская танцевальная группа (1 класс)

Кононова А.А.

сцена

16.30-17.30

«ВЫПУСКНОЙ БАЛ» танцевальная группа школьников  (9,11 класс).

Кононова А.А.

фойе

 

17.00-18.30

«МАСКА» театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

18.30-20.00

«МАСКА+РАД» театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

18.00-20.00

 

Группа восточного танца

«КАМЕЛИЯ»

Шкепу Г.П.

 

фойе

 

ВТОРНИК

11.00-12.30

«ЗАВАЛИНКА» работа с солистами

Лаптев С.М.

сцена

18.30-20.00

«ZUMBA» фитнес группа

 

Панишева О.Е.

фойе

18.00-19.30

«ГРУППА ЗДОРОВЬЯ» фитнес группа

Фролова И.А.

сцена

СРЕДА

09.00-10.00

«СМЕШАРИКИ» детская группа развития

Кононова А.А.

д/с «Родничок»

10.00-11.00

«ЗАТЕЙНИКИ» детская группа развития

Кононова А.А.

д/с «Родничок»

13.00-14.00

«БУМ-БУРУМ» театральная группа

Крот Т.Б.

сцена

14.00-16.30

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

 

18.00-20.00

 

Группа восточного танца

«КАМЕЛИЯ»

Шкепу Г.П.

 

фойе

 

ЧЕТВЕРГ

10.00-11.00

«ЛАЙТ» группа здоровья для пожилых людей

Кононова А.А.

сцена

11.00-12.30

«ЗАВАЛИНКА» работа с солистами

Лаптев С.М.

сцена

14.00-15.00

«ЗАДАВАКИ+» (2-3 класс) детская  танцевальная  группа

Фролова И.А.

сцена

15.30-17.00

«МОДЕРН» танцевальная группа

Фролова И.А.

сцена

14.00-14.45

16.00-17.00

17.00-17.45

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

 

18.30-20.00

«ZUMBA» фитнес группа

Панишева О.Е.

фойе

ПЯТНИЦА

13.00-14.00

«ЗАДАВАКИ» (1 класс) детская  танцевальная  группа

Кононова. А.А.

сцена

14.00-15.00

«ЗАДАВАКИ+» детская  танцевальная  группа (2-3 класс)

Фролова И.А.

сцена

15.30-17.00

«МОДЕРН» танцевальная группа

Фролова И.А.

сцена

14.00-15.00

16.00-16.45

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

18.00-19.30

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ фитнес группа

Фролова И.А.

сцена

СУББОТА

09.00-12.00

«АКВАРЕЛЬ» вокальный кружок

Калинович А.А.

сцена

12.00-13.00

 «В МИРЕ ОРИГАМИ» кружок декоративно-прикладного творчества

Дмитриева З.И.

фойе,

кабинет

12.00-13.30

«МАСКА»  театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

13.30-15.00

«МАСКА+РАД» театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

15.00-18.00

«МИКС» вокальная группа

Калинович А.А.

сцена

15.00-16.30

«КАПЕЛЬ» танцевальный коллектив

Шкепу Ю.В

фойе

17.00-22.00

«КУРАЖ» танцевальный коллектив

Фролова И.А.

сцена

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.30-12.00

«КАПЕЛЬ» танцевальный коллектив

Шкепу.Ю.В.

сцена

12.00-13.00

«ПОДЕЛКИ-САМОДЕЛКИ»  кружок декоративно-прикладного творчества

Токмянин И.В.

кабинет

12.00-14.00

« В МИРЕ ОРИГАМИ»  кружок декоративно-прикладного творчества

Дмитриева З.И.

фойе,

кабинет

13.00-14.30

«БУМ-БУРУМ» театральная группа

Крот Т.Б.

сцена

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017