Космос 12+

Четверг, 15.11.2018, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Удобство графика работы учреждения
Всего ответов: 7

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МБУ ЮЦКИД

на 01 октября 2018 года

время

коллектив

руководитель

кабинет

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.15-14.00

«НЕПОСЕДЫ kids» детская танцевальная группа

Кононова А.А.

сцена

14.00-15.00

«НЕПОСЕДЫ» детская танцевальная группа

Кононова А.А.

сцена

17.00-18.00

«КАПЕЛЬ» танцевальный коллектив

Кононова А.А.

фойе

17.00-18.30

«МАСКА» театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

18.00-19.00

«КАМЕЛИЯ»

 

фойе

ВТОРНИК

10.00-11.00

«ЛАЙТ» группа здоровья для пожилых людей

Кононова А.А.

сцена

11.00-12.30

«ЗАВАЛИНКА»

Лаптев С.М.

сцена

13.00-14.00

«БУМ-БУРУМ»

Крот Т.Б.

сцена

17.30-19.00

«ГРУППА ЗДОРОВЬЯ» фитнес группа

Саркисян И.А.

сцена

19.00-20.00

«ZUMBA» фитнес группа

 

Буторина А.А.

фойе

СРЕДА

13.15-14.00

«НЕПОСЕДЫ kids» детская танцевальная группа

Кононова А.А.

сцена

14.00-15.00

«НЕПОСЕДЫ» детская танцевальная группа

Кононова А.А.

сцена

14.30-18.00

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

 

17.15-18.15

«КАПЕЛЬ» танцевальный коллектив

Кононова А.А.

сцена

18.15-19.00

«ВЫПУСКНОЙ БАЛ» танцевальная группа школьников (9,11 класс).

 

Кононова А.А.

сцена

 

19.00-20.00

Индивидуальная работа с солистами

Кононова А.А.

сцена

18.00-19.00

«КАМЕЛИЯ»

 

фойе

ЧЕТВЕРГ

10.00-11.00

«ЛАЙТ» группа здоровья для пожилых людей

Кононова А.А.

сцена

11.00-12.30

«ЗАВАЛИНКА

Лаптев С.М.

сцена

14.00-15.00

«ЗАДАВАКИ+» (2-3 класс) детская танцевальная группа

Саркисян И.А.

сцена

15.30-17.00

«МОДЕРН» танцевальная группа

Саркисян И.А.

сцена

14.00-18.00

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

 

17.30-19.00

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ фитнес группа

Саркисян И.А.

сцена

19.00-20.00

«ZUMBA» фитнес группа

Буторина А.А.

фойе

ПЯТНИЦА

14.00-15.00

«ЗАДАВАКИ+» детская танцевальная группа (2-3 класс)

Саркисян И.А.

сцена

15.30-17.00

«МОДЕРН» танцевальная группа

Саркисян И.А.

сцена

14.30-17.00

 

«ГИТАРА» индивидуальные занятия

Стрельникова В.В.

кабинет

17.30-19.00

ГРУППА ЗДОРОВЬЯ фитнес группа

Саркисян И.А.

сцена

 

 

 

 

СУББОТА

13.00-14.30

«МАСКА» театральный коллектив

Крот Т.Б.

сцена

17.00-22.00

«КУРАЖ» танцевальный коллектив

Саркисян И.А.

сцена

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13.00-14.00

«БУМ-БУРУМ»

Крот Т.Б.

сцена

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018